Contatti

Contatti


 

Ordini e domande ordini in corso

       ordini.italia@omm.name

Centralino e Amministrazione  

       Annalisa Veronese  +39 0362622377  annalisa.veronese@omm.name

       Ilaria Pizzi  +39 0362622377  ilaria.pizzi@omm.name

Ufficio Tecnico    

      Ing. Roberto Mariani  roberto.mariani@omm.name

      Responsabile: Ing. William Marco Marchitti  +39 347 0694295  william.marchitti@omm.name

Ufficio Commerciale             

      Responsabile: Riccardo Miroldi  +39 349 1526171  riccardo.miroldi@omm.name

      Emma Fogagnolo  +39 0362 1263013  emma.fogagnolo@omm.name

Ufficio Acquisti         

      Responsabile: Alessandro Sormani  +39 0362 1444315  alessandro.sormani@omm.name

      Simona Meroni  +39 0362 1448694  simona.meroni@omm.name

Ordini e spedizioni alluminio    

      Responsabile: Ing. Alessandro Redaelli  +39 031 767124  alessandro.redaelli@omm.name

      Lorena Tettemanti +39 031 767124 lorena.tettemanti@omm.name

 

PROGETTAZIONE E PRODUZIONE
ARTICOLI TECNICI PER L’INDUSTRIA DEL MOBILE