CATALOGO

Contatti


Ordini e domande ordini in corso

       ordini.italia@omm.name

Centralino e Amministrazione  

       Annalisa Veronese  +39 0362622377  annalisa.veronese@omm.name

       Ilaria Pizzi  +39 0362622377  ilaria.pizzi@omm.name

Ufficio Tecnico    

      Ing. Roberto Mariani  +39 348 9037555  roberto.mariani@omm.name

      Ing. William Marco Marchitti  +39 347 0694295  william.marchitti@omm.name

Ufficio Commerciale             

      Riccardo Miroldi  +39 349 1526171  riccardo.miroldi@omm.name

Ordini e spedizioni ferramenta          

      Alessandro Sormani  +39 349 9781135  alessandro.sormani@omm.name

      Simona Meroni  +39 349 9781135  simona.meroni@omm.name

Ordini e spedizioni alluminio    

      Alessandro Redaelli  +39 339 2790231  alessandro.redaelli@omm.name

PROGETTAZIONE E PRODUZIONE
ARTICOLI TECNICI PER L’INDUSTRIA DEL MOBILE